(пусто)
 
Отдел оптовых продаж
тел.: +7 (383) 209-20-84
тел.: +7 (383) 209-20-86

2092086@mail.ru
info@sttnsk.ru
sttnsk.ru

Каталог товаров

Скачать Фото-Прайс
Обновлен 01.03.2023 12:00

Блог / Новости

Статистика


Яндекс.Метрика
Главная » Статьи » Школьные рюкзаки

Рюкзаки оптом от производителя

rukzaki-optom  Рюкзаки оптом от производителя

Уже много лет марка "Ритм" занимает прочные позиции на российском оптовом рынке СНГ в секторе спортивных сумок и рюкзаков.

Успех изделий нашей марки стал возможен благодаря быстрому внедрению новых технологий, направленных на улучшение потребительских свойств и функциональных характеристик выпускаемой продукции.

Регулярно проводимые специалистами маркетинговые исследования дают возможность предложить покупателю именно те товары, которые максимально удовлетворяют его требованиям.

Экологичные, безопасные материалы, энергосберегающие технологии производства, а также современный дизайн и оригинальные цветовые решения помогают продукции марки "Ритм" снискать заслуженное уважение среди потребителей.

Вся продукция "Ритм" специфицирована в соответствии с Российскими, европейскими стандартами качества.

Приобретая продукцию "Ритм", Вы можете быть уверены, что она будет незаменимым и надёжным помощником в течении многих лет.

Наши рюкзаки:

- имеют практичную ортопедическую спинку, что положительно скажется на вашем здоровье. Даже при долгом ношении рюкзака вам не грозит искривление.  

- Встроенная аэро-подушка в рюкзаке обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, благодаря этому у вас никогда не будет потеть спина, что обеспечивает ещё больший комфорт.

Мы предлагаем выгодное сотрудничество оптовым покупателям, у нас вы можете купить рюкзаки, сумки, школьные ранцы оптом отличного качества по самым выгодным ценам!



Все права защищены © Производственная компания СттНск, тапочки, сланцы, сумки, рюкзаки, обложки для документов оптом в Новосибирске Карта сайта